• New
100 м Двойной волокно 3 порта ethernet оптоволоконный переключатель с 2 rj45 порт коммутатора коммутатор poe ethernet Совместимость с mikrotik gigabit
zoom_in

100 м Двойной волокно 3 порта ethernet оптоволоконный переключатель с 2 rj45 порт коммутатора коммутатор poe ethernet Совместимость с mikrotik gigabit

₽ 737.50

Количество
check На складе

100 м Двойной волокно 3 порта ethernet оптоволоконный переключатель с 2 rj45 порт коммутатора коммутатор poe ethernet Совместимость с mikrotik gigabitНабор инструментов коммутатор Пожалуйста, обратите внимание : 1. по умолчанию с нами Стандартный блок питания; Великобритания, ЕС, BR, стандарты AU могут быть предоставлены по запросу. 2. разъем SC по умолчанию, FC/слот sfp по запросу. 3. по умолчанию с наклейкой на все волоконные порты, различные волны могут быть предоставлены по запросу. Наклейка обозначает 1310 нм отправляет и 1550 нм получает, B наклейка означает другой способ. Вы также можете выбрать некоторые, чтобы быть A и некоторые, чтобы быть B. Пожалуйста, оставьте a   4. Если вы предпочитаете другие способы доставки, свяжитесь с нами Параметры : СтандартыIEEE802.3u 100 Base-TX/FXСертификатыCCC, CE, FCC, Ro HSEthernet Порты и разъёмыØРазъем : RJ45ØСкорость передачи данных : 10/100 MØРасстояние : 100 мØТип UTP : UTP-5 E или более высокий уровеньВолокно Порты и разъёмыØРазъем : разъем SC/FC/STØСкорость передачи данных : 155 Мбит/сØОптическая Длина волны : 850 нм/1310 нм/1490 нм/1550 нмØТип волокна : одномодовый 9/125 мкм, многомодовый 50/125 мкм, 62,5/125мкмØРасстояние : 550 м ~ 100 кмПроизводительностьØТип обработки : хранение и пересылкаØБольшой пакет : 1552 байтØЗадержка времени : <150 мксМощностьØТип питания : внешний источник питанияØВход Напряжение : AC100 V ~ 240 V 50/60 HzØРазъем : DC разъемØРабочее напряжение : 5 ВØПотребляемая мощность : 0,7 Вт ~ 2 ВтЗащита окружающей средыØТемпература хранения : -40 ~ 70 ℃ØРабочая температура : -10 ~ 55 ℃ØОтносительная влажность : 5-90% (без конденсации)Гарантия1 годФизические характеристикиØРазмер : 94 × 70 × 26 ммØВес : 0,15 кгØЦвет : металл, черный .

Сертификация:
CE,RoHS,FCC,CCC
Артикул:
BLY-1F2E-S20
Режим связи:
Полнодуплексный и полудуплексный
Бренд:
BLIY
Емкость Коммутатора:
0.6G
Упаковка:
Да
Скорость передачи:
10/100 Мбит/С
Тип переключения:
Быстродействующий переключатель

Товары в категории..